Сегодня: понедельник, 06 апреля 2020 г.

Главная | Новости | Сказка новогодняя

26 декабря 2014 г.

Сказка новогодняя

В четверг в младшем корпусе гимназии школьники с нетерпением ожидали необычных гостей — старшеклассников и их классного руководителя Достовалову Светлану Борисовну.

Сказка новогодняя

Десятиклассники представили младшим друзьям новогоднюю сказку по мотивам «Снежной королевы». Искренне и очень эмоционально переживали маленькие гимназисты за сказочных героев, а некоторые даже старались помочь Герде отыскать и выручить Кая из беды. До боли в ладошках аплодировали артистам! А учащиеся 4 класса «В» в ответ показали свою постановку сказку, приготовленную вместе с классным руководителем Ефимовой Еленой Владимировной.

Сказка новогодняяСказка новогодняя

Сказка новогодняя

Большое спасибо всем «артистам» и их классным руководителям за сказочное время перед Новым годом!!!!